Contatos

Gerência
Telephone Email
Jackson Kalil Moreski
Gerente Geral de Negócios
jackson@tranorte.com.br
Carlos Cesar Granemann de Souza
Gerente Corporativo Adm/Financeiro/Contábil
carlos@tranorte.com.br
Vilso Bedin Junior
Gerente Corporativo de Serviços
vilso@tranorte.com.br
Silvio Schiffler Kosak
Gerente Corporativo de Peças
silvio@tranorte.com.br
Soluções em Agricultura de Precisão
Telephone Email
Guilherme Andrzejewski
Analista de AMS
guilherme@tranorte.com.br
Vendas
Telephone Email
Josnei Pickcius
Gerente de Vendas
josnei@tranorte.com.br
Peças
Telephone Email
Diego Kondlatsch
Supervisor de Peças
diego@tranorte.com.br
Qualidade
Telephone Email
Giseli Maria Martins
Analista de Qualidade
giseli@tranorte.com.br